Садовые ножницы Due Cigni 190 мм (2C_368/19)

- Нет в наличии
- Код: 2C_368/19
380 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Плодосборщики Due Cigni 2C 368/19, как и вся остальная продукция компании Due Cigni, на 100% сделан в Италии. Это гарантирует качество и соблюдение европейский стандартов. Они легкие и удобные в работе.
Длинные лезвия крепкие и хорошо подходят для съема плодов, гроздьев винограда, работы флориста, формирования бонсай и ниваки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Cigni |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.08 кг |
| Общая длина | 190 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр среза | 8 мм |
- Цена: 380 ₴


