Садовые ножницы Due Cigni 190 мм (2C_373/19)

- Готово к отправке
- Код: 2C_373/19
530 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Садовые ножницы Due Cigni 190 мм 2C_373/19 - это идеальный выбор для сбора плодов и мелкой обрезки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Cigni |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.085 кг |
| Общая длина | 190 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр среза | 12 мм |
- Цена: 530 ₴


