Секатор с наковальней Due Cigni 190 мм (2C 395/19)

- Нет в наличии
- Код: 2C 395/19
840 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Секатор с наковальней Due Cigni 190 мм - профессиональный секатор, что позволяет осуществлять обрезку деревьев твердых пород, облегчает процесс обрезки и позволяет выполнять работы при минимуме физических усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Cigni |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.085 кг |
| Общая длина | 190 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр среза | 18 мм |
- Цена: 840 ₴


