Секатор полегшений Due Cigni 200 мм (2C 371/20)

- Нет в наличии
- Код: 2C 371/20
634 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Секатор облегченный Due Cigni 200 мм - профессиональный секатор из высококачественной нержавеющей стали, зубчатыми лезвиями, ручками из термопластичного материала с резиновой вставкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Cigni |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.165 кг |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр среза | 18 мм |
- Цена: 634 ₴


