Прививочный нож Due Cigni 17 см углеродистая сталь - C70 (2C_206/EB)

- Нет в наличии
- Код: 2C_206/EB
682 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Due Cigni 2C 206/EB - универсальный нож для прививки с деревянной рукояткой.
Лезвие ножа изготовлено из высокоуглеродистой стали C-70 и имеет длину 65 мм. Заклепки и вкладка ножа исполнении из стандартного металлического сплава. Нож подойдет для большинства видов прививки. Благодаря складном лезвию, чем удобный и безопасный для переноски в сумке, рюкзаке или кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Cigni |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.055 кг |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Общая длина | 170 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
- Цена: 682 ₴

