Универсальный нож Due Cigni 19 см сталь AISI 420C (2C_204/19B)

- Нет в наличии
- Код: 2C_204/19B
419 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Due Cigni 2C 204/19B - универсальный нож для прививки и других садовых работ с нейлоновым рукояткой.
Лезвие ножа изготовлено из высокоуглеродистой стали 420С и имеет длину 85 мм. Благодаря легкому весу и складном лезвию, чем удобный и безопасный для переноски в сумке, рюкзаке или кармане. Доступны различные цвета рукояти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Cigni |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.07 кг |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Нейлон |
- Цена: 419 ₴


