Камінь точильний натуральний Due Buoi 320 grit (1050)

- Нет в наличии
- Код: 1050
550 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Благодаря широкой форме удобно точить небольшие ножи (например прививочные), когда большая часть лезвия прилегает к камню и участвует в заточке, затачиваемая плоскость получается максимально ровной.
Перед началом заточки необходимо погрузить брусок в воду примерно на 10 минут, помните, что процесс заточки должен быть медленным с небольшими усилиями.
После заточки камень необходимо промыть под струей води и очистить полужесткой щеткой от отходов. Не рекомендуется сушить точильные камни на солнце.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 145 кг. |
| Зерно | 320 грит |
- Цена: 550 ₴

