Прищепний ніж Due Buoi (202SUSI)

- Готово к отправке
- Код: 202SUSI
1 200 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Нож для прививки, который, благодаря современным материалам и технологиям, значительно снизил стоимость, так как конструкция новой нейлоновой ручки, загруженной стекловолокном, сделала латунный вкладыш бесполезным.
Особенности:
Ручка из нейлона, армированного стекловолокном;
Лезвие из стали с высоким содержанием углерода, скошенное с одной стороны.Хорошая проникающая способность;
Термическая обработка "EXTRA DURO" - HRC 59/60;
Подходит для выращивания бутонов фруктовых деревьев, розовых кустов или виноградников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.05 кг |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Общая длина | 170 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
- Цена: 1 200 ₴




