Секатор обвідний Due Buoi 22 см (149/22)

- Готово к отправке
- Код: 149/22
890 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Секатор обводной Due Buoi.
Инструмент отличается высокой прочностью и продуманной конструкцией, способен срезать ветви средней толщины диаметром до 25 миллиметров. Секатор срезает твердую и волокнистую древесину, что делает его пригодным для обрезки виноградников, кустарников и деревьев, а также для прореживания крон растений. Это легкий и прочный инструмент, который пригодится и любителю, и профессионалу.
Конструкция секатора Bahco сформирована таким образом, чтобы он мог создавать мощное режущее усилие для среза ветвей. Лезвия изделия имеют узкую форму, благодаря которой обеспечивается легкий доступ даже к местам сильного разветвления. Владелец сможет формировать грани и проводить обрезку, не опасаясь повредить растение. Лезвия сделаны из прочной стали и закалены, поэтому долгое время сохраняют первоначальную остроту и не нуждаются в заточке. Ручки тоже изготовлены из стали методом прессования, поэтому устойчивы к механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.24 кг |
| Общая длина | 220 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр среза | 25 мм |
- Цена: 890 ₴



