Скатерть пятноустойчивая Симфони пэчворк какао 140х140 см

- Нет в наличии
- Код: 012405
795 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скатерть изготовлена из натуральной итальянской ткани с микро акриловым покрытием. На ощупь-это мягкая, хлопковая, красиво драпирующаяся скатерть. Акриловое покрытие нанесено с лицевой стороны, благодаря этому скатерть не промокает и не впитывает грязь на протяжении 8 часов.
Состав ткани: 100% хлопок с водо- и грязеотталкивающим покрытием
Размеры:
-
140х140 см
-
180х140 см
-
220х140 см
Производство: Украина.
На круглый стол прекрасно подойдет скатерть размером 140х140 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Общее количество предметов | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Хлопок |
| Машинная стирка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 140 см |
| Ширина скатерти | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 140х140 см |
- Цена: 795 ₴





