Ніж садовий для щеплення Antonini, 17 см, сталь - AISI 420 (5771/R)

- Готово к отправке
- Код: 5771/R
490 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Прививочные ножи для профессионального использования, специально разработаны для садоводства, но теперь широко используются и профессионалами.
Лезвия изготовлены из углеродистой стали C67-70 или нержавеющей стали Aisi 420. Стандартная версия имеет зеркальную полировку (матовая поверхность доступна по запросу), прикрепленная к прочной ручке из абс-пластика с помощью латунной заклепки.
Еще одна полезная особенность инструмента - отверстие для крепления веревки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antonini |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.042 кг |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Общая длина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Пластик |
- Цена: 490 ₴

