Камінь точильний Tina, зернистість 500 (941)

- Нет в наличии
- Код: 941
1 645 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Камень точильный Tina для точной заточки лезвия. Размер 120x30x20, зернистость 500.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tina |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зерно | 500 грит |
- Цена: 1 645 ₴


