Ніж Opinel №8 France Edition By Giorgini Sandvik 12C27 (002154)

- Нет в наличии
- Код: 002154
720 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Нож Opinel №8 France Edition By Giorgini (002154)
Лимитированная серия!!!
Один из трех ножей из лимитированной коллекции "Франция!" компании Opinel.
Дизайн ручки был создан Ale Giorgini.
Эргономичная ручка изготовлена из древесины бука. Клинок длиной 8,5 см. Изготовлен из нержавеющей стали Sandvik 12C27.
Его лезвие обеспечивает очень хорошие режущие свойства. Нож оснащен системой блокировки Virobloc - он фиксирует лезвие в открытом или закрытом состоянии.
Подарочная коробка включена.
Технические данные:
- Общая длина: 195 мм
- Длина в сложенном состоянии: 110 мм
- Длина клинка : 85 мм
- Сталь: нержавеющая сталь, модифицированная Sandvik 12C27
- Замок: Virobloc
- Вес: 44 г
- Производитель: Opinel, Франция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Вес ножа | 44 г |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Sandvik 12C27 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
- Цена: 720 ₴





