Электрический полотенцесушитель Mario Лассо-I 515x485

- Нет в наличии
- Код: 4820111353835
4 344 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Электрический полотенцесушитель Лассо -I 515x485 номинальная мощность 45W, состоит из 3 гиба ребер.
Полотенцесушитель Лассо -I производственного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали. Максимальная температура нагрева 60 °C. Степень пыле-электрозащиты IP44.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.5 кг |
| Количество секций | 3 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Мощность | 45 Вт |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Правый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 485 мм |
- Цена: 4 344 ₴


