Электрический полотенцесушитель Mario Люкс Сити 400х630 TR K

- Нет в наличии
- Код: 4820111356706
6 804 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Электрический полотенцесушитель Люкс Сити 400х630 TR с регулятором времени и температуры нагрева.
Регулировка температуры в трех режимах: 40°С, 45°С, 50°С. Полотенцесушитель Люкс Сити производственного предприятия Марио, высотой 390 мм, шириной 620 мм. Номинальная мощность 90 W.
Полотенцесушитель оборудован таймером, который позволяет установить время нагрева на 3 и 6 часов, или переключить режим работы на постоянный нагрев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.8 кг |
| Количество секций | 4 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Мощность | 90 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Правый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 620 мм |
- Цена: 6 804 ₴




