Ножницы садовые Samurai KS-2C

- Нет в наличии
- Код: KS-2C
788 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Описание:
Ножницы садовые Samurai KS-2C
Идеальные садовые ножницы для сбора фруктов, овощей и цветов.
Лезвия из углеродистой стали высокого качества позволяют уменьшить повреждение плодов и веток при сборе урожая.
Гибкий пружинный принцип работы рукоятки, хорошо сочетаемый с нескользящим покрытием, специально был разработан для облегчения резки, соответственно, для снижения утомления при работе.
Вид: Для аккуратной обрезки
Длина габаритная: 160 (мм)
Длина лезвия: 30 (мм)
Длина ручек: 85 (мм)
Вид лезвия: Изогнутое
Вес: 100 (г)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samurai |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.09 кг |
| Длина лезвия | 30 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 788 ₴

