Секатор класичний, 21 см, 20 мм зріз, 150 гр, рукоятка - нейлон, FALKET (FAL2096)

- В наличии
- Код: FAL2096
355 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор из высококачественного нейлона. Лезвие и наковальня из закаленной и ректифицированной стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falket |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр среза | 20 мм |
| Длина | 210 см |
| Тип лезвий | Классическая |
- Цена: 355 ₴

