Секатор класичний, 21 см, 26 мм зріз, 230 гр, рукоятка - алюміній, С60 (57 HRC), FALKET (FAL2112)

- Готово к отправке
- Код: FAL2112
1 690 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор классический, 21 см, 26 мм срез, 230 гр, рукоятка - алюминий, С60 (57 HRC), FALKET (FAL2112)
Секатор обходной с алюминиевыми эргономичными ручками; Система Easy Block; резиновый амортизатор для мягкого режущего удара.
Легкий и точный крой. Универсальная модель для любых растений, особенно рекомендуется для обрезки виноградных лоз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falket |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.23 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр среза | 26 мм |
| Длина | 210 см |
| Тип лезвий | Классическая |
- Цена: 1 690 ₴




