Прищепний ніж Due Buoi (202SUSI-N690)

- Готово к отправке
- Код: 202SUSI-N690
1 790 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Прививочный нож Due Buoi (202SUSI-N690)
Прививочный нож Due Buoi. Общая длина 170 мм, длина лезвия 55 мм, вес 50 гр.
Сталь лезвия N690 калённая на 60 HRC
Made in Italy.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.05 кг |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Общая длина | 170 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
- Цена: 1 790 ₴






