Декоративный фонтан Engard "Свиток" 45×43×100 см

- Нет в наличии
- Код: F-27A
13 682 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовые фонтаны Engard – это оригинальный и стильный декор вашего садового участка. А наблюдение за потоками воды поможет вам успокоиться и расслабиться после тяжелого трудового дня.
Фонтан F-27A "Свиток" устойчив к неблагоприятным условиям погоды, резким перепадам температур и солнечному свету. В упаковке к фонтану прилагается инструкция по подключению и эксплуатации фонтана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 430 мм |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 13 682 ₴

