Декоративный фонтан Engard "Волшебный пень" 37×29×66 см

- Нет в наличии
- Код: F-32A
8 462 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовые фонтаны Engard – это оригинальный и стильный декор вашего садового участка. А наблюдение за потоками воды поможет вам успокоиться и расслабиться после тяжелого трудового дня.
Фонтан F-32A "Волшебный пень" устойчив к неблагоприятным условиям погоды, резким перепадам температур и солнечному свету. В упаковке к фонтану прилагается инструкция по подключению и эксплуатации фонтана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 8 462 ₴

