Декоративный фонтан Engard белый керамический 41×25×71.5 см

- Готово к отправке
- Код: F-34A
10 687 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовые фонтаны Engard – это оригинальный и стильный декор вашего садового участка. А наблюдение за потоками воды поможет вам успокоиться и расслабиться после тяжелого трудового дня.
Фонтан F-34A устойчив к неблагоприятным условиям погоды, резким перепадам температур и солнечному свету. В упаковке к фонтану прилагается инструкция по подключению и эксплуатации фонтана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 10 687 ₴

