Професійна складана пилка Silky GomBoy Curve 210 мм, з великими зубами (717-21)

- Готово к отправке
- Код: 717-21
2 650 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Как и у любой другой пилы, изогнутое лезвие обеспечивает уникальное, более агрессивное режущее действие, что приводит к повышению производительности. Этот изогнутый нож вместе с новым улучшенным футляром, который можно легко носить на ремне, делает новую пилу GomBoy Curve Professional новой предпочтительной складной пилой в этом диапазоне размеров.
| Тип | Складная |
|---|---|
| Длина полотна | 210 мм |
| Шаг зубьев на 30 мм | 8 на 30 мм |
| Геометрией зубьев | японский зуб |
| Закаленный зуб | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Перетачиваемый зуб | Нет |
| Страна производитель | Япония |
| Ширина пропила | 1.3 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Длина полотна | 210 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
- Цена: 2 650 ₴





