Ножиці 185 мм Bellota 3624-INOX (3624)

- Готово к отправке
- Код: 3624
585 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Особенность секаторов BELLOTA - легкость и эргономичность в работе. Это достигается благодаря специальной форме ручек и лезвий, что обеспечивает комфортный захват, уменьшает усталость во время работы. Силовые механизмы секатора BELLOTA предназначены для высокой режущей способности. Ручки произведены из алюминия, что обеспечивает высокую амортизацию. Зубчатое контрлезвие фиксирует ветку и уменьшает усилия при срезании.
Особенности товара:
- Силовые механизмы для высокой режущей способности;
- Специальная обработка от налипания для защиты от коррозии и лучшего скольжения лезвия;
- Новая форма и дизайн ручек и лезвий обеспечивает лучшую адаптацию секатора к руке;
- Система безопасности — двусторонняя;
- Лезвия — узкие, удлиненные.
- Рукоятка — эластомер;
- Используют для фруктовых деревьев, особенно крупных ветвей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.088 кг |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Общая длина | 185 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
- Цена: 585 ₴

