Opinel №8 VRI Inox (123080)

- Нет в наличии
- Код: 123080
377 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Opinel №8 VRI Inox (123080) удобный складной нож из нержавеющей стали с фиксирующим кольцом производства Опинель, Франция.
Нож складной Опинель № 8 предназначен для повседневного использования и прекрасно подходит для рыбалки, охоты и туризма. На природе может использоваться в паре с большим ножом. Для небольшой руки. Лезвие сведено «в ноль» от обуха, оно великолепно режет и обладает хорошей гибкостью. Нож принадлежит к серии "Tradition Line", объединяющую простые по конструкции ножи французского дизайна. Нож Opinel снабжен традиционным для ножей такого типа фиксирующим кольцом - вибролоком. Фиксирующее кольцо препятствует случайному складыванию лезвия ножа, защищая ваши пальцы от травмы. Французская фирма Opinel выпускает ножи с 1890 года, названа в честь основателя Жозефа Опинеля (Joseph Opinel).
| Длина клинка | 85 мм |
| Длина общая | 190 мм |
| Длина рукояти | 105 мм |
| Толщина клинка | 1,7 мм |
| Масса | 46 г |
| Марка стали | Нержавеющая сталь 12С27 Sandvik™ steel |
| Твердость стали | HRc 58 |
| Тип замка | Viroblock (Вироблок) |
| Материал рукоятки | дерево Бук |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Вес ножа | 46 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 мм |
| Длина ножа | 190 |
| Длина рукоятки | 105 см |
| Толщина лезвия | 1.7 |
- Цена: 377 ₴

