Opinel №8 VRI Lux Walnut Inox (002022)

- Нет в наличии
- Код: 002022
460 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Opinel №8 VRI Lux Walnut Inox (002022) создан согласно канонам одной из самых популярных линеек Tradition. Выпуском данной серии ножей компания французский производитель Opinel занимается еще с 1980 года. Главное преимущество таких моделей в том, что их можно использовать для выполнения самых разнообразных задач, как в помещении, так и на открытом воздухе. Ручки очень удобны и не скользят в руке, а лезвие изготовлено в форме ятагана.
Длина клинка составляет 85 мм, что является идеальным размером для использования во время кемпинга, туризма, незаменимы для охотников и рыбаков. Выполнено лезвие из прочной шведской стали отличительного качества. Главное свойство этого металла - неподатливость коррозии.
Рукоятка ножа опинель №8 изготовлена из дерева ореха, поэтому имеет свойственный темный окрас. Чтобы нож не раскрылся в ненужный момент, конструкция оборудована надежным замком запирания Virobloc®.
| Длина клинка | 85 мм |
| Длина общая | 190 м |
| Длина рукояти | 105 мм |
| Толщина клинка | 1,7 мм |
| Масса | 46 г |
| Марка стали | Нержавеющая сталь 12С27 Sandvik™ steel |
| Твердость стали | HRc 58 |
| Тип замка | Viroblock (Вироблок) |
| Материал рукоятки | дерево Орех |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Вес ножа | 46 г |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Коричневый |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
- Цена: 460 ₴

