Минимойка Bosch EasyAguatak 100 Long Lance (06008A7E01)

- Готово к отправке
- Код: 06008A7E01
4 038 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Минимойка Bosch EasyAguatak 100 Long Lance (06008A7E01) очень компактная и с высокой производительностью для легкой и эффективной очистки
Характеристики и преимущества минимойки Bosch EasyAguatak 100 Long Lance (06008A7E01):
• Потребляемая мощность минимойки 1200 Вт;
• Максимальное давление 100 бар;
• Максимальная температура воды 40 °C;
• Производительность 300 л/ч;
• Минимойка имеет характеристики, которые не уступает таким именитым очистителям, каковым является, например, мойка керхер;
• С помощью пистолета есть возможность направлять струю под углом нужным образом, для более легкого удаления грязь даже в труднодоступных местах;
• Форсунку можно регулировать в диапазоне от сильной струи до мягкого распыления, что идеально подходит для мойки окон;
• Форсунка для нанесения моющего средства под высоким давлением сокращает длительность очистки за счет быстрого нанесения мыльного раствора, что отлично подойдет для тщательной очистки автомобилей или мусорных баков;
Комплектация:
• Водяной фильтр;
• Пистолет-пульверизатор;
• Регулируемая распылительная насадка;
• Трубка;
• Шланг высокого давления 3 метра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 300 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 3 м |
- Цена: 4 038 ₴



