Брусок для заточки Эльборовый (ПРЕМИУМ) 200/160 (80 GRIT) 150х25х3 мм (E200-160)

- В наличии
- Код: E200-160
1 599 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Брусок для заточки Эльборовый (ПРЕМИУМ) 200/160 (80 GRIT) 150х25х3 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 3 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зерно | 80 грит |
- Цена: 1 599 ₴

