Садовая сумка-органайзер для инструмента FLORAL BAG

- Готово к отправке
- Код: Floral-bag
1 699 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Вместительная и удобная сумка-органайзер для садовых инструментов.
- Сумка изготовлена из высококачественного полиэстера 600D с водоотталкиванием.
- Дно сумки имеет усиленную подкладку.
- Садовая сумка имеет 6 передних карманов и 2 боковых кармана для инструментов. Карманы глубокие до 20 см.
- Размеры: 35 см x 31 см x 17 см, выдерживает вес до 13 кг!
- 2 внутренних кармана для телефона, кошелька или ножа для прививки
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений/карманов | 8 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
- Цена: 1 699 ₴






