Газонокосилка Bosch AdvancedRotak 650 (06008B9206)

- Нет в наличии
- Код: 06008B9206
18 198 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Газонокосилка Bosch AdvancedRotak 650 (06008B9206) – газонокосилка с широким функциональным, инновационная, удобная, простая в использовании, неприхотливая в обслуживании
Характеристики и преимущества газонокосилки Bosch AdvancedRotak 650 (06008B9206):
• У газонокосилки мощный электрический двигатель мощностью в 1700 Вт с высокой частотой оборотов и защитой от перегрузки;
• Ножи газонокосилки изготовлено из закаленной стали LeafCollect эффективно срезают траву и создают вихрь воздуха для сбора скошенной травы, опавшей листвы;
• Наличие специальных направляющих дает возможность стричь траву под стенами, возле бордюров, вокруг стволов деревьев;
• Газонокосилка с новой технологией ProSilence на 70% уменьшает шум инструмента (89 дБ(А);
• Есть возможность регулировать высоту скашивания травы с помощью кнопки, дает возможность легко и быстро установить один из 7 уровней от 25 до 80 мм;
• Бак газонокосилки вместительный, 50-литровый, комбинированный травосборник,
• Газонокосилка оснащена индикатором контроля уровня заполнения контейнера травой;
• Рукоятка ErgoSlide, что дает возможность регулировать под рост;
• Колеса газонокосилки мягко передвигаются по участку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рукоятки | Система «Ergoflex» |
- Цена: 18 198 ₴




