Змінне полотно для пили Zubat Arborist 330-5.5 (723-33)

- Готово к отправке
- Код: 723-33
2 390 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Сменное полотно для пилы Zubat Arborist 330-5.5. Подходит для мягкой свежей древесины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Длина | 330 мм |
| Применение полотна | Дерево |
| Шаг зубьев | 30 мм |
| Назначение полотна | Садовая пила |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12 кг. |
| Ширина пропила | 1.4 мм |
- Цена: 2 390 ₴

