Ніж садовий для щеплення Antonini 17 см, ручка - дерево бубінга, лезо - C67 (6,5 см) (5540/L)

- Готово к отправке
- Код: 5540/L
750 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Традиционный ассортимент ножей для прививки с прямым зеркально отполированным лезвием. Доступен с ручками из ацетатного пластика или дерева бубинга. Лезвия из углеродистой стали C67-70 с зеркальной полировкой и внутренним корпусом из железа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antonini |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.055 кг |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Общая длина | 170 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Порода дерева | Бубинга |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
- Цена: 750 ₴

