Ніж садовий для щеплення прямий Antonini 17 см, ручка - пластик, лезо - 7 см AISI 420 (5791/R)

- Нет в наличии
- Код: 5791/R
400 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Прививочные ножи для профессионального использования, специально разработаны для садоводства, но теперь широко используются и профессионалами. Лезвия изготовлены из нержавеющей стали Aisi 420. Стандартная версия имеет зеркальную полировку (матовая поверхность доступна по запросу), прикрепленная к прочной ручке из абс-пластика с помощью латунной заклепки. Еще одна полезная особенность инструмента - отверстие для крепления к веревке. Пластиковые ручки этой линии особенно подходят для создания логотипов и рекламы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antonini |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.04 кг |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Общая длина | 170 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
- Цена: 400 ₴

