Ніж рибалки складаний 19 см, нерж., чорний, FONTANIN INOX AISI 420 HRC54 (85 мм) (841/N)

- Готово к отправке
- Код: 841/N
340 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Fontanin продолжение ремесленного производства из самых популярных итальянских рыболовных ножей - уже проданы по всему миру миллионами штук - с ручками из абс-пластика, а также с отверстием для шнурка и лезвиями из нержавеющей стали Aisi 420.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antonini |
| Страна производитель | Италия |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Рыбалка |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 47 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
- Цена: 340 ₴

