Змінне полотно до пилки складаний Gomboy CURVE 300-8 (718-30)

- Готово к отправке
- Код: 718-30
2 050 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Сменное полотно к пиле складное Silky Gomboy CURVE 300-8 (300 мм; 1,4 мм; 8 зуб/30 мм).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Применение полотна | Дерево |
| Шаг зубьев | 30 мм |
| Назначение полотна | Садовая пила |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина полотна | 300 мм |
- Цена: 2 050 ₴

