Секатор з ковадлом, 21 см, 26 мм зріз, 235 гр, рукоять - алюміній, С60 (57 HRC), FALKET (FAL1162)

- Готово к отправке
- Код: FAL1162
1 850 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Секатор FALKET 1162 с изогнутым лезвием и молотком из кованого алюминиевого сплава; эргономичные алюминиевые ручки и система закрытия Easy Block System.
Особая конфигурация ножевой группы, позволяющая без особых усилий выполнять резку значительных размеров и удерживать ветку во время пропила.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falket |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.235 кг |
| Общая длина | 210 мм |
| Максимальный диаметр реза | 26 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 1 850 ₴




