Секатор два леза, 21 см, 28 мм зріз, 232 гр, рукоять - алюміній, С60 (57 HRC), FALKET (FAL2012)

- В наличии
- Код: FAL2012
1 990 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Обходные секаторы с эргономичными алюминиевыми ручками; Система Easy Block; резиновый амортизатор для мягкого режущего удара.
Легкий и точный крой. Универсальная модель для любых растений, особенно рекомендуется для обрезки виноградных лоз. Центральное отверстие с нейлоновой щеткой и антипригарным покрытием на лезвиях. Сменные лезвия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falket |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.232 кг |
| Общая длина | 210 мм |
| Максимальный диаметр реза | 28 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
- Цена: 1 990 ₴





