Обробна дошка Victorinox Epicurean Kitchen M (Vx74121)

- Нет в наличии
- Код: Vx74121
2 085 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Разделочная доска Victorinox Epicurean Kitchen M коричневая (292x228x6мм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина | 228 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 292 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 2 085 ₴

