Обробна дошка Victorinox Epicurean Kitchen XL (Vx74123.3)

- Нет в наличии
- Код: Vx74123.3
2 982 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Разделочная доска Victorinox Epicurean Kitchen XL черная (444x330x6мм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина | 330 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 444 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 2 982 ₴

