Обробна дошка Victorinox Epicurean Handy L (Vx74132)

- Нет в наличии
- Код: Vx74132
2 385 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Разделочная доска Victorinox Epicurean Handy L коричневая (356x190x4,8мм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина | 190 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 4.8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 356 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 2 385 ₴

