Кашпо GA03 "Сицилия" 50Х23Х23 см

- Готово к отправке
- Код: GA03-1
2 251 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция садовых и интерьерных кашпо ручной работы от компании Engard - отличный выбор при декорации сада и дома..
С помощью инновационного материала FiberStone (стекловолокно и глина) дизайнеры нашли способ показать красоту камня в кашпо .
Данная технология позволяет точно передать разные оттенки фактуры камня.
Кашпо изготовлено из FiberStone устойчиво к разным погодным условиям, что позволяет использовать его в помещениях и на открытом воздухе.
Размер: 50Х23Х23СМ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 2 251 ₴




