Кошелек женский кожаный ROVICKY 8807-JXW-6135 розовый

- Нет в наличии
- Код: 8807-JXW-6135 PINK
1 207 ₴
ROVICKY 8807-JXW это большой, женский кошелек с нежным узором. Аксессуар известного и уважаемого польского бренда, которому доверяют тысячи клиентов! Кошелек изготовлен из высококачественной натуральной кожи с традиционным методом дубления он очень прочный и долговечный. Поверхность кошелька покрыта лаком, что дает феноменальный конечный результат! Аксессуар имеет классический дизайн и высокую функциональность, в нем вы найдете место не только для денег, а также для карт и прочих мелочей. Кошелек оснащен RFID защитой, она не позволяет дистанционно считывать данные с карт которые расположены внутри изделия. Отличное приобретение личного характера или в качестве подарка. Поставляется в оригинальной картонной коробке.
Материал: натуральная лакированая кожа
Количество отделений:
- 4 больших отделения для купюр;
- 1 карман перегородка на молнии;
- 12 карманчиков для визиток/банковских карт;
- 2 дополнительных больших кармана, подойдут под чеки/записки;
- RFID защита;
Размер: 10х20х2.5 см
Застежка: молния
Производитель: ROVICKY (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rovicky |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
- Цена: 1 207 ₴







