Кошелек женский кожаный ROVICKY 8806-SBR синий

- Готово к отправке
- Код: 8806-SBR D.BLUE
1 231 ₴
985 ₴
ROVICKY 8806-SBR это большой, женский кошелек с нежным узором. Аксессуар известного и уважаемого польского бренда, которому доверяют тысячи клиентов! Кошелек изготовлен из высококачественной натуральной кожи с традиционным методом дубления он очень прочный и долговечный. Поверхность кошелька покрыта лаком, что дает феноменальный конечный результат! Аксессуар имеет классический дизайн и высокую функциональность, в нем вы найдете место не только для денег, а также для карт и прочих мелочей. Кошелек оснащен RFID защитой, она не позволяет дистанционно считывать данные с карт которые расположены внутри изделия. Отличное приобретение личного характера или в качестве подарка. Поставляется в оригинальной картонной коробке.
Материал: натуральная лакированая кожа
Количество отделений:
- 1 большое отделение для купюр;
- 2 дополнительных больших отдела;
- 1 прорезной карман на молнии;
- 1 большой карман на молнии, подойдет для монет, разделен перегородкой на две части;
- 1 прозрачный карманчик для фото;
- 2 карманчика скрытого типа;
- 10 карманчиков для разного рода карт;
- RFID защита;
Размер: 10х15.5х4 см
Застежка: клапан на механической кнопке
Производитель: ROVICKY (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rovicky |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 10 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
- Цена: 985 ₴










