Кошелек женский кожаный ROVICKY 8805-SBR синий

- Готово к отправке
- Код: 8805-SBR D.BLUE
1 131 ₴
905 ₴
ROVICKY 8805-SBR это большой, женский кошелек с нежным узором. Аксессуар известного и уважаемого польского бренда, которому доверяют тысячи клиентов! Кошелек изготовлен из высококачественной натуральной кожи с традиционным методом дубления он очень прочный и долговечный. Поверхность кошелька покрыта лаком, что дает феноменальный конечный результат! Аксессуар имеет классический дизайн и высокую функциональность, в нем вы найдете место не только для денег, а также для карт и прочих мелочей. Кошелек оснащен RFID защитой, она не позволяет дистанционно считывать данные с карт которые расположены внутри изделия. Отличное приобретение личного характера или в качестве подарка. Поставляется в оригинальной картонной коробке.
Материал: натуральная лакированая кожа
Количество отделений:
- 4 больших отделения для купюр;
- 1 карман-перегородка на молнии;
- 2 дополнительных больших кармана скрытого типа;
- 1 прорезной карман на молнии;
- 12 карманчиков для разного рода карт;
- 2 прозрачных карманчика под фото или документы;
- RFID защита;
Размер: 9.5х18.5х3.5 см
Застежка: клапан на механической кнопке
Производитель: ROVICKY (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rovicky |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 95 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
- Цена: 905 ₴









