Кошелек женский кожаный ROVICKY 8810-BPRN-3311 черный

- Готово к отправке
- Код: 8810-BPRN-3311 BLACK
1 452 ₴
1 234 ₴
ROVICKY 8810 это женский кошелек средних размеров с горизонтальной ориентацией. Аксессуар известного и уважаемого польского бренда, которому доверяют тысячи клиентов! Кошелек изготовлен из высококачественной натуральной кожи с традиционным методом дубления, он очень прочный и долговечный. Аксессуар имеет классический дизайн и высокую функциональность, в нем вы найдете место не только для денег, а также для карт и прочих мелочей. Кошелек оснащен RFID защитой, она не позволяет дистанционно считывать данные с карт которые расположены внутри изделия. Отличное приобретение личного характера или в качестве подарка. Поставляется в оригинальной картонной коробке.
Материал: натуральная кожа
Количество отделений:
- 2 больших отделения для купюр (одно отделение закрывается на молнию);
- 3 карманчика скрытого типа;
- 13 карманчиков для разного рода карт;
- 1 прозрачный карманчик под фото или документы;
- отдельный карман для мелочи, внутри разделен на две части, закрывается на застежку-фермуар;
- RFID защита;
Размер: 8х14х3.5 см
Застежка: клапан на механической кнопке
Производитель: ROVICKY (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rovicky |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 80 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 13 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
| Материал изделия | Кожа |
- Цена: 1 234 ₴







