Женский кожаный кошелек Visconti DS81 Paris BLK/PACE

- Готово к отправке
- Код: DS81 BLK/PC
2 950 ₴
Visconti DS81 - Paris - яркий и оригинальный женский кошелек. На лицевой стороне украшен аппликациями из разноцветных цветков. Кроме необычного дизайна он отличается хорошей вместительностью, которая гармонично сочетается с внешней компактностью аксессуара. Удобный кошелек изготовлен из прочной и мягкой телячьей кожи, с использованием надежной фурнитуры. Внутри для отделки использована кожа ярких цветов. Застегивается на кнопку, дополнительное внешнее отделение - на молнию. Упакован в красивую подарочную коробку.
Коллекция: Daisy.
Материал: Кожа
Количество отделений:
- 1 большое отделение для купюр;
- 1 карман для мелочи, имеет перегородку и закрывается на молнию;
- 6 карманчиков для банковских и дисконтных карт;
- 2 скрытых карманчика;
- 1 прозрачный отдел под документы/фото;
Размер: 12х9х4 см
Вес: 101 г
Застежка: клапан на механической кнопке
Производитель: Visconti (Висконти, Великобритания)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Visconti |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 90 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 101 кг. |
- Цена: 2 950 ₴





