Кошелек женский кожаный Visconti CD22 Ruby BLK/RED

- Готово к отправке
- Код: CD22 BLK/RED
2 770 ₴
Женский кошелек Visconti CD22 - Ruby изготовлен из мягкой телячьей кожи. Строгий и лаконичный дизайн во внешнем оформлении гармонично сочетается с кожей яркого цвета внутри кошелька. Модель оснащена большим количеством отделений и карманчиков, что позволяет с комфортом разместить множество карт и других мелочей. Основное отделение застегиваются на хлястик с кнопкой. Помимо всего прочего, аксессуар оснащен RFID защитой, котора уменьшает возможность удаленного считывания данных с ваших документов или карт, которые оснащены микрочипами. Кошелек упакован в красивую картонную коробку.
Коллекция: СolorsADO
Материал: натуральная кожа
Количество отделений:
- 1 большое отделение для купюр;
- 14 карманчиков для разного рода карт;
- 2 прозрачных карманчика для документов или фото;
- 6 карманчиков скрытого типа;
- 1 отдел на молнии, разделен на две части карманом-перегородкой который также закрывается на молнию;
Размер: 15х9х4 см
Вес: 162 г
Застежка: одно отделение закрывается на молнию, другое на хлястик с механической кнопкой
Производитель: Visconti (Висконти, Великобритания)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Visconti |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 90 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 162 кг. |
- Цена: 2 770 ₴







