Женский кожаный кошелек Visconti CD21 Topaz BLK/RED

- Готово к отправке
- Код: CD21 BLK/RED
2 590 ₴
Женский кожаный кошелек Visconti CD21 - Topaz изготовлен из мягкой телячьей кожи. Строгий и лаконичный дизайн во внешнем оформлении гармонично сочетается с кожей яркого цвета внутри кошелька. Модель оснащена самыми необходимыми отделениями, без излишеств, застегивается на клапан с кнопкой. Удобна, стильная и практична. Упакована в красивую картонную коробку.
Коллекция: СolorsADO.
Материал: Кожа.
Количество отделений:
- 4 больших отделения для купюр;
- 1 карман-перегородка на молнии для мелочи;
- 9 карманчиков для банковских и дисконтных карт;
- 1 большой скрытый карман;
- 1 ID окошко под документы или фото.
- 1 внешний прорезной карман на молнии на тыльной стороне;
- 1 дополнительный открытый накладной карман на тыльной стороне;
Застежка: клапан на механической кнопке
Производитель: Visconti (Висконти, Великобритания)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Visconti |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 90 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 2 590 ₴




