Женский кожаный кошелек Visconti HR80 Black Rainbow

- Готово к отправке
- Код: HR80 BLK
2 420 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Visconti HR80 - яркий и оригинальный женский кошелек. На лицевой стороне украшен аппликацией в форме радуги. Кроме необычного дизайна он отличается хорошей вместительностью и функциональными отделениями. Удобный кошелек изготовлен из прочной и мягкой телячьей кожи, с использованием надежной фурнитуры. Внутри для отделки использована кожа ярких цветов. Застегивается на кнопку, дополнительное внешнее отделение - на молнию. Упакован в красивую подарочную коробку.
Коллекция: Happy.
Материал: Кожа.
Количество отделений:
- 4 для купюр;
- 9 для карточек;
- 1 для фото;
- 1 карман на молнии с тыльной стороны кошелька;
Размер: 19х10 см.
Вес: 175г.
Застежка: Кнопка
Производитель: Visconti (Висконти, Великобритания)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Visconti |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 175 кг. |
- Цена: 2 420 ₴





