Кошелек женский кожаный Visconti STR3 Halki c RFID Black Multi

- Готово к отправке
- Код: STR3 BLK M
2 950 ₴
Visconti STR3 Halki c RFID - яркий и оригинальный женский кошелек. На лицевой стороне украшен вставками из разноцветных полосок. Кроме необычного дизайна он отличается хорошей вместительностью и функциональными отделениями. Удобный кошелек изготовлен из прочной и мягкой телячьей кожи, с использованием надежной фурнитуры. RFID защита сохранит ваши карточки от несанкционированного сканирования. Внутри для отделки использована кожа ярких цветов. Застегивается на кнопку. Упакован в красивую подарочную коробку.
Коллекция: Polka.
Материал: Кожа.
Количество отделений:
- 1 для купюр;
- 6 для карточек;
- 1 для монет;
- 1 для фото;
- 2 дополнительных скрытых карманчика;
Размер: 12х9 см
Вес: 118 г
Застежка: Кнопка.
Производитель: Visconti (Висконти, Великобритания)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Visconti |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 118 кг. |
- Цена: 2 950 ₴






